/ Moldova
Наше главное слово — создавать!
+373 (22) 240307
/ +373 (69) 317686

О Компании

IM ”NAYADA-SE” SRL является экспортным подразделением Группы Компаний NAYADA, заводы которой находятся, на сегодняшний день в России, Украине и Казахстане. SE - от аббревиатуры South East, т.к. главный ориентир был изначально на балканские страны. На сегодняшний день мы работаем как для проектов на рынке Республики Молдова, так и экспортируем наши решения в страны всего Евросоюза, где реализовываем проекты в сотрудничестве с нашими Партнерами в каждой отдельной стране.  

Совместное Предприятие IM "NAYADA-SE" SRL зарегистрировано 23 июня 2009 года, что и есть дата рождения компании.

Предназначение

Наше главное слово – Создавать!

Создавать красивые и полезные продукты для организации рабочего пространства.

Создавать пространство для роста успешных людей и компаний.

Цель

Обеспечить максимальную удовлетворенность клиентов путем повышения эффективности нашей работы за счет гибкой системы управления и вовлеченного коллектива профессионалов.

Ценности

Надежность и полезность – как результат нашей потребности делать вовремя именно то, что нужно.

Созидание и красота – это то, что даёт энергию для движения к цели.

Рост – постоянное развитие и совершенствование в первую очередь нашего профессионального мастерства.

На сегодняшний день, наши главные компетенции так же лежат в области офисных и коммерческих интерьеров. Мы предлагаем рынку более 20-ти систем перегородок собственной разработки и более чем 20-тилетний международный опыт всей группы компаний NAYADA в консалтинге клиентов, подборе и разработке уникальных решений, управлении строительством. Это делает наше предложение уникальным для нашей основной группы Клиентов.

Быть первыми, для нас привычное дело. В следствии многочисленных запросов архитекторов и дизайнеров, мы начали заниматься внедрением решений NAYADA в жилые интерьеры. Так же первыми на уровне группы компаний мы стали реализовывать проекты с фасадным остеклением. Сегодня, направление фасадов развилось до партнерств с ведущими разработчиками и производителями решений для фасадов. Занимаясь изучением самого передового международного опыта, мы внедряем новые технологии как в вопросе импорта новинок и сочетаний материалов, так и систем управления строительством.

В нашем портфеле проекты для клиентов из самых разных сегментов бизнеса: Производственные Компании, Банки и Финансы, Логистика и Дистрибьюция, Торговля и Ритейл, Архитектура и Дизайн, Строительство и Недвижимость, Медицина и Фармацевтика, Сельское Хозяйство и Продукты Питания, Виноделие; Адвокатские, Нотариальные и Консалтинговые Конторы; Энергетика, Связь, Телекоммуникации, Электроника и IT; Образование, Религиозные Организации и НПО, Государственный Сектор, Гостиничный Бизнес, Рестораны, Кафе и Ночные Клубы, Транспортные Компании...

Мы гордимся тем, что практически каждая из компаний в нашем списке Клиентов является лидером в своей отрасли. Это успешные люди, интересные коллективы. Для нас особенно ценно быть полезными лучшим в своем деле. Таким образом - NAYADA становится синонимом успеха, а интерьер от NAYADA – эквивалентом вкуса и избирательности. Мы всегда и по многу учимся у наших Клиентов!

В сознании наших Заказчиков слово NAYADA прочно ассоциируется со словами качество, инновации, технологичность, доверие... Ведь каждый третий контракт для нас - это повторная продажа или продажа по рекомендации тех, с кем мы имели удовольствие ранее сотрудничать.

Уважаемый читатель, нам очень приятно, что вы посетили наш сайт и дочитали эту страницу до конца. Таким образом, мы уже как бы обменялись рукопожатием и надеемся, что это будет символизировать нашу дальнейшую дружбу!

Если Вы желаете дополнить Ваш интерес, всегда в Вашем распоряжении раздел Пресс Центр, где среди прочего, размещены так же и интеврью с учредителями нашей компании.

С формальной точки зрения мы являемся строительно-монтажной организацией, сильно специализированная на сегменте общественных зданий. Действующая лицензия опубликована ниже.

Лицензия Лицензия

 


 

Фото О Компании
Отраслевые презентации
Скачать (PDF, 3,2Mb)

Банки и финансовые учреждения

Фото О Компании
Песня «НАЯДА моя!»
(Исполняет группа Манго-Манго, автор текста - А. Гордеев, автор музыки - А. Гордеев.)

Наша ПЕСНЯ

наверх