Moldova
+373 (22) 240307
/ +373 (69) 317686

Office Next Moscow 2014

05 / 05 / 2014

Уважаемые Друзья, Коллеги и Партнеры!

Фото Office Next Moscow 2014 Компания NAYADA приглашает Вас посетить Форум офисного дизайна, недвижимости и технологий Office Next Moscow 2014, который пройдет с 27-29 мая 2014г. в самом центре Москвы, в Гостином Дворе (ул. Ильинка, 4). На Форуме соберутся арендаторы, заказчики (руководители компаний, административные директора, руководители подразделений HR и маркетинга), а также архитекторы и дизайнеры, девелоперы, брокеры, строители, инженеры, управляющие компании, консультанты, поставщики офисных решений...

Office Next Moscow — главное профессиональное событие года для офисной индустрии, включающее в себя три основных блока:

  • Выставку — Office Next Trends
  • Конференцию — Office Next Talks
  • Торжественную церемонию вручения премии Best Office Awards

Подробней, с программой форума можно ознакомиться на сайте Office Next Moscow, здесь же размещены и фотообзоры прошлых лет по которым можно сделать некоторые выводы и принять для себя решение.

Кому из Молдовы будет интересно съездить на данное мероприятие? В первую очередь, архитекторам и дизайнерам которые специализируются на офисных и общественных интерьерах и хотят быть в ногу с самыми современным трендами, так же представителям заказчиков, инвесторов которые ведут офисное строительство или планируют инвестиции, в стремлении создавать объекты, задача которых быть актуальными еще минимум 5-10 лет.

Фото Office Next Moscow 2014

В этом году, в церемонии Best Office Awards, Молдова впервые будет представлена работой в номинации Лучший Региональный Проект. Речь идет об офисе Coca-Cola Imbuteliere Chisinau S.R.L. в котором мы приняли участие в сотрудничестве с Архитектором Александром Нечайнику.

Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014
Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014

В рамках выставки офисных решений Office Next Trends 28 мая компания NAYADA готовит презентацию новой коллекции мебели проекта «12 Архитекторов. Кабинеты». Презентация состоится 28 мая в 19.00 на стенде NAYADA. Помимо выступления архитекторов-участников проекта, каждый станет вовлеченным в невероятное furniture-шоу и получит на память особенный подарок.

Office Next это отличная возможность расширить горизонты, ознакомиться с последними трендами в области офисной архитектуры и дизайна — найти интересные решения для своих проектов, наладить перспективные контакты с зарубежными коллегами.

Для гостей из Молдовы, выезжающих на форум, мы готовы организовать экскурсию на производство NAYADA, в центральный шоу-рум и другие интересные Вам объекты Москвы... В т.ч. дополнительный сервис: специальные пригласительные на церемонию, совместное бронирование гостиницы и культурная программа :) Пожалуйста, сообщите нам о Вашем намерении.

Обещаем—Будет интересно!

Увидимся на Office Next!

 

Фото Office Next Moscow 2014 Фото Office Next Moscow 2014

 

Фото Office Next Moscow 2014

 

наверх